![Обогреватель инфракрасный кварцевый YATO, эл.-круж- 230 В, 2000 Вт, диапазон- 12-18м2 [1], фото 1](https://images.prom.ua/4568493171_obogrevatel-infrakrasnyj-kvartsevyj.jpg)
Обогреватель инфракрасный кварцевый YATO, эл.-круж- 230 В, 2000 Вт, диапазон- 12-18м2 [1]
3 597 ₴
- В наличии
- Код: YT-99530
- +380 (73) 606-74-38
Обогреватель инфракрасный кварцевый YATO, эл.-круж- 230 В, 2000 Вт, диапазон- 12-18м2 [1]
Инфракрасный обогреватель Yato идеально подходит для обогрева рабочего места или зоны отдыха в холодные дни и ночи. Оснащен кварцевой лампой, он может изолировать площадь примерно 12-18 м2. Монтажный комплект позволяет установить обогреватель на стене, потолке и стойке Yato (YT-99570, YT-99571). Дополнительным преимуществом является регулировка температуры, которую можно адаптировать к преобладающим погодным условиям.
-Потяжность 2000 Вт.
-Напруга: 220-240 В, 50-60 Гц.
- Корпус: Алюминий.
-Кабель: 1,9м.
-Нитка накаливания: кварцевая лампа.
-Термин службы нити: 5000 год.
-Инфракрасные волны: средние и длинные.
-Площа обогрева: 12-18м2.
-Время разогрева: 20 сек.
-Цвет света 1900 до.
-Место установки: стена, потолок, стеллаж.
-Цвет: белый / черный.
-Размер продукта: 75 х 19 х 10 см.
-Вес 2.5 кг.
особенности:
-Защита от перегрева.
-Ручка регулировки мощности – контроль температуры.
-Использование в помещении и на открытом воздухе (защита от дождя).
Инфракрасный обогреватель работает за счет излучения. Тепло передается в виде инфракрасного излучения, и воздух для этого не требуется. Стены, мебель и люди напрямую отапливаются. Радиаторы обогревают помещение сразу и непосредственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Тип установки | Настенный, Настольный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна Пожодження | CN |
- Цена: 3 597 ₴

