
Губка шлифовальная VOREL : Р46, 124х 98х 12 мм 2-сторонняя(DW)
44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 07910
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Губка шлифовальная VOREL : Р46, 124х 98х 12 мм 2-сторонняя [100]
Характеристики
ЗерноP46
Размер124x98x12 мм
Габарити упаковки125x100x15 мм
Вес брутто 20 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шлифовальная губка |
| Тип основы | Вспененный полиуретан |
| Градация | Р40 |
| Область применения | Дерево, Бетон |
| Материал | Алюминия оксид |
| Зернистость | 46 |
| Тип связки | Эпоксидная смола |
| Тип насыпки | Полуоткрытая |
| Влагоустойчивость | Да |
| Общие | |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 12 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Единица измерения | Штука |
| Количество в упаковке | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна Пожодження | GB |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴

