Плиткорез VOREL 280 мм 16 мм.
Плиткорез 280 мм 16 мм VOREL 02300 - для резки плитки, имеет прочную основу из толстого стального листа, которая дополнительно футерованно слоем технического микрокаучука. Устройство оснащено отрезным кругом размером 15x6x1.5 мм из специально закаленных твердых сплавов, установленным на двух параллельных направляющих, что обеспечивает стабильную и точную резку.
Технические характеристики- Длина реза [мм]: 280
- Количество [шт]: 1
- Макс толщина плитки [мм]: 16
- Вес [г]: 1583
- Размеры [мм]: 435x140
- Длина [мм]: 435
- Применение: Керамика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр режущего ролика | 16 мм |
| Максимальная длина реза | 280 мм |
| Вес | 1.583 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна Пожодження | CN |
Информация для заказа
- Цена: 542 ₴


