
Полотно по металу VIROK 24TPI. Bi-Metal HSS 300x12,5x0,6 мм. для ножівки одностороннє. уп. 3 шт.
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 10V203
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Полотно ножевное по металлу VIROK HSS Bi-Metal 300 мм (10V203): Полотно по металлу VIROK 10V203 300x13х0,6 мм 3 шт. — применяется для обработки заготовок из твердосплавных материалов. Отличительной особенностью является волнообразный развод полотна и каждого зуба отдельно, что обеспечивает максимально эффективный распил твердосплавных материалов и при этом высокое качество резки. Еще одно преимущество оборудования – это ее плавный ход при обработке заготовок.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ГАРАКТЕРИСТИКИ Полотно ножное по металлу VIROK HSS Bi-Metal 300 мм (10V203): Производитель VIROK Назначение По металлу Длина 300 мм Зубцов на дюйм 24 шт Количество 3 шт Страна торговой марки Украина Страна-производитель Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Virok |
| Назначение полотна | Ножовка |
| Применение полотна | Металл |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 24 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна Пожодження | PL |
- Цена: 160 ₴

