NP6-R395
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Набор |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна Пожодження | GR |
Информация для заказа
- Цена: 981 ₴


