
Уровень STANLEY "BASIC I-BEAM" : L= 30 см, 2 капсулы
286 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 0-42-072
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уровень BASIC I-BEAM.
Профессиональный уровень с двутавровым профилем.
Алюминиевый корпус и резиновые наконечники для защиты от ударов и падений.
Три капсулы диаметром 12 мм для выравнивания под разными углами (180°, 90°, 45°).
Верхнее окно для четкого и легкого считывания показаний даже сверху.
Интегрированные капсулы помещены в прочные пластиковые корпуса большого размера, обеспечивающие отличную защиту и показания капсул, сохраняющих точность.
Цельная кромка по обе стороны позволяет использовать продукты в качестве линейки для разметки.
Желтое порошковое покрытие для защиты поверхности.
Габаритные размеры упаковки: длина 306 мм; ширина 22 мм; высота 52 мм.
Простота и удобство в использовании. Надежность и длительный срок службы.
Отличный результат работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип уровня | Механический |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴

