
Плотное полотно по нержавеющей стали GP Silencer 13х 1640х 0,65, 10/14TPI для MBS-56CS, HVBS-56M
4 681 ₴
- В наличии
- Код: PC13.1640.10/14GP
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание JET M42-13-0.6-10/14-1640
Пиляльне полотно для металу (1640х13х0,6 мм; 10/14 TPI) для ленточно-пыльных станков JET HVBS-56M, MBS-56CS.
Особенности:
- Представляет собой сплошную, замкнутую, биметаллическую ленту
- Предназначено для распиловки заготовок из металла
- Полотно крепится на валы в специальные пазы, одним из валов разводится до нужного для работы натяжения
Поделиться
Характеристики JET M42-13-0.6-10/14-1640
| Производитель | JET |
|---|---|
| Тип | по металлу |
| Длина, мм | 1640 |
| Товщина, мм | 0,6 |
| Ширина, мм | 13 |
| Шаг зубцов, TPI | 10, 14 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | JET |
| Применение полотна | Металл |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 10 мм |
| Длина | 1640 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 0.65 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 681 ₴

