
Полотно пристальное GFS 20 х 0,9 х 2035 мм, 10/14 TPI к станку J-351V
4 681 ₴
- В наличии
- Код: PC20.2035.10/14
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно пристальное GFS 20 х 0,9 х 2035 мм, 10/14 TPI к станку J-351V
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | JET |
| Назначение полотна | Пилорама |
| Применение полотна | Металл |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Длина | 2035 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 0.9 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 681 ₴



