
Полотно пристальное GF reg N 13 х 0,65 х 1440 мм, 18 TPI к станку J-349V
3 449 ₴
- В наличии
- Код: PC13.1440.18
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно пристальное М42 13 х 0,65 х 1440 мм, 18 TPI к станку J-349V
Пильное полотно по металлу М42 13х0.6х1440мм 10/14 TPI для J-349V код товара JET PC13.1440.10/14
Пильное полотно по металлу М42 13х0.6х1440мм 18 TPI для J-349V код товара JET PC13.1440.18
Пильное полотно JET PC13.1440.10.14 - биметаллическое полотно М42 с зубцами из быстрорежущей стали, используется с стрипекопльными станками JET. Полотно подходит для работы с основными марками стали, нержавеющими, жаропрочными, цветными металлами. Срок годности полотна колеблется в пределах 140 - 160 ч.
В процессе работы в металле одновременно должен находиться не менее 3-х зубов полотна, так как меньшее количество может привести к поломке.
Технические характеристики
- Длина, мм1440
- Ширина полотна, мм13
- Товщина, мм0,65
- Шаг зубов сменный, дюйм10/14/18
- Шаг зубов сменный, мм2.5/1.8
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | JET |
| Назначение полотна | Пилорама |
| Применение полотна | Металл |
| Длина | 1440 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 0.65 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 449 ₴



