
Насадка отверточная STANLEY:"Philips" PH2 х 50 мм.10, конек HEX (Шт/Уп.) DW
394 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 1-68-992
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип биты PH (крестовые)
Тип Наборы бит
Количество предметов в упаковке 10
Назначение откручивания/закручивания С шестигранным хвостовиком 1/4"
Длина 50 мм
Страна производитель Вьетнам
Комплектация Биты - 10 шт
Страна регистрации бренда Бельгия
В упаковці 10 шт.
Для профессионального использования
Жало выполнено машинной отделкой
Производится ковкой и шлифовкой для длительного срока службы и высокой износостойкости
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Крестообразный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Маркировка наконечника | PH 2 |
| Квадрат | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 394 ₴

