Описание
Ящик для инструмента металлический 428х180х180 мм YATO
- Поставляется с возможностью закрытия на замок.
- Изготовлен из прочного стального листа толщиной 0.6 мм для защиты от коррозии.
- Идеально подходит для мастеров, работа которых требует частой смены рабочего места.
- Профессиональное порошковое покрытие с антикоррозийным покрытием.
- Продуманий дизайн
- Надежность и длительный срок службы
- Размер: 428 мм x 180 мм x 180 мм.
- Материал: сталь.
- Вес: 3,5 кг.
Технические характеристики YT-0883
| Производитель | YATO |
| Размеры, см | 42,8x18x18 |
Торговая марка Yato принадлежит польской торгово-производительно компании Toya, которая была основана еще в 1990 году.
TOYA является одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных инструментов и электроинструментов, работающих на международном рынке. Точная корпоративная стратегия позволяет постоянно внедрять инновационные продукты, получение новых рынков и непрерывное развитие стратегии сегментации.
Продукты TOYA являются синонимами высшего качества профессиональных инструментов, уникального и индивидуального обслуживания для самых требовательных клиентов.
TOYA является одним из наиболее сильно развиваются капитала групп в аппаратной и инструмент сегмента и один из немногих, который систематически – как в экономичном росте и критические годы – динамически увеличивает свою долю на рынке путем создания новых филиалов и представительниц в Европе и Азии.
YATO – бренд ориентирован на профессионалов. Это хорошо видно по качеству продуктов. Под торговой маркой YATO продаются в первую очередь инструменты для СТО. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, высококачественные технические характеристики продуктов с успехом используются специалистами во многих областях. Исключительная долговечность и прочность предполагают использование YATO в интенсивных промышленных условиях. YATO – бренд компании TOYA, являющийся одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных и электроинструментов, работающих на международном рынке. Точная корпоративная стратегия, обеспечивающая развитие компании, позволяет постоянно внедрять инновационные продукты.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна Пожодження | CN |
- Цена: 1 823 ₴

![Ящик для инструмента YATO 428х180х180 мм [1], фото 1](https://images.prom.ua/4568513817_yaschik-dlya-instrumenta.jpg)
