Описание
Лоток для инструментов Stanley STST1-72359 - изготовлен из качественного ударопрочного пластика, армированного композитными материалами и устойчивого к царапинам и сколам. Предназначен для хранения и удобной транспортировки инструментов. Универсальный лоток для инструментов. Два очень глубоких отделения (объем 12 л). Удобные держатели инструмента для плоскогубцев и отверток. Эргономичная ручка для удобства переноски.
Тип: лоток
Назначение: для инструментов
Размеры: 49.9х33.5х19.5 см
Материал корпуса: пластик
Форм-фактор: отсический
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 499 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна Пожодження | GR |
Информация для заказа
- Цена: 621 ₴


