
Насадка викруткова STANLEY : "TORX" T20 х 25 мм. 25 (Шт/Уп.) DW
527 ₴
- В наличии
- Код: 1-68-842
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вставка с шестигранным хвостовиком 1/4. Под шлица Torx. Размер: Т20. Длина: 25 мм. Упаковка: 25 шт. Производитель: STANLEY. Артикул: 1-68-842. Материал: сталь. Применение: для работы с Torx-винтами. Стандартная длина. Шестигранный хвостовик обеспечивает надежное сцепление с держателем. Подходит для электродрелей, отверток. Используется в сборке, ремонте, производстве. Подходит для профессионалов и домашнего использования. Не требует дополнительных инструментов. Высокая прочность на износ. Компактные размеры. Легко транспортировать. Срок эксплуатации: зависит от условий эксплуатации. Не рекомендуется использование на ржавых или поврежденных винтах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Набор |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Шестигранный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Маркировка наконечника | Т 20 |
| Квадрат | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 527 ₴

