
Сумка STANLEY "FatMax®" з пластмаси и тканини 20''; 49 х 28 х 31 см
5 148 ₴
- В наличии
- Код: 1-79-213
- +380 (73) 606-74-38
Сумка STANLEY 1-79-213
Особенности 1-79-213:
- Множество внутренних и внешних карманов для лучшей организации хранения.
- Каркас, выполненный из полипропилена методом инжекционного литья, придает сумке прочность.
- Ткань из нейлона 600x600 денье и баллистического нейлона: износостойкая и прочная, имеет длительный срок службы.
- Конструкция обеспечивает легкий доступ к содержимому.
- Прочные внутренние карманы для электроинструмента и батарей DeWALT.
- Закрываются внешние карманы на лицевой стороне сумки для хранения мелких деталей и личных вещей.
- Верхняя тканевая крышка дает преимущества сумки и ящики для инструмента, защищая электро - и ручной инструмент, расположенный внутри.
Технические характеристики 1-79-213
| Производитель | STANLEY |
| Высота, см | 31 |
| Длина, см | 49 |
| Материал | пластик-нейлон |
| Тип | сумка |
| Ширина, см | 28 |
Уже более 170 лет STANLEY разрабатывает и производит инструмент, который помогает сделать работу быстрее и удобнее. Многие из того, что является сейчас отраслевым стандартом, были разработаны инженерами STANLEY. В активе компании более 150 патентов на изобретения.
Инструмент STANLEY работал на всех известных мировых стройках 19-го и 20-го века. Сейчас он является самым популярным в мире брендом ручного инструмента, а компания обеспечивает более 25% мирового потребления, поставляя инструмент на все континенты.
С появлением электроинструмента в 30-х годах, бренд STANLEY, уже тогда известный во всем мире, также присоединился к созданию нового направления. С 60-х годов электроинструмент STANLEY завоевывал рынки Северной и Латинской Америки, а позже появился в Азии и Европе, где он представлен в крупнейших сетях товаров для дома и ремонта.
Вымогательные европейские и американские потребители высоко оценивают производительность, качество исполнения и надежность электроинструмента под маркой STANLEY. Теперь инструмент STANLEY доступен и в нашей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сумка |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 310 мм |
- Цена: 5 148 ₴

