
Насадка отверточная YATO TORX T20 х 50 мм. HEX 1/4", хром-молибден, 2 шт.
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-77983
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка отверточная YT-77983 — это съемная оснастка для работы с саморезами, шурупами и винтами.
Оптимальная геометрия дает возможность обеспечить высочайшую эффективность при завинчивании или отвинчивании.
Профиль биты фрезерований, пескоструйный и имеет поверхность повышенной твердости, что гарантирует длительный срок эксплуатации.
Используется насадка в комплекте с шуруповертом или отверткой для работ с саморезами по дереву, металлу, ДВП, ДСП, МДФ,
фанеры и гипсокартона, а также с пресс-шайбами.
Эта бита относится к типу TORX с шестигранным хвостовиком 1/4".
Характеристики
Длина: 50 мм
Тип шліца: TORX
Размер: T20
Размер соединения: 1/4"
Тип хвостовика: шестигранный (HEX)
Материал: хроммолибденовая сталь
Назначение: универсальные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Шестигранный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Квадрат | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴

