
Сверлильный станок JET JDP-20FT : 400В 1(0.85)кВт. МК-4 Ø≤35 мм. 12 шв. 70 - 1650 об.
63 342 ₴
- В наличии
- Код: JDP-20FT
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Ременной привод
Чугунный стол
Лазерный указатель
JDP-20FT — это самый мощный станок в линейке станков с ременным приводом от двигателя на шпиндель. Позволяет обрабатывать большие заготовки и готовые сварные детали с максимальным расстоянием шпиндель-стол 700 мм. Зажимные пазы в основании станка увеличивают область обработки высоких формованных деталей. Таким образом, станок очень хорошо подходит для обработки больших деталей и рамных конструкций на металлообработочных предприятиях. Станок также отличается прочной конструкцией, очень высокой устойчивостью и хорошей базовой комплектацией.
Шпиндель станка имеет конус МК-4, благодаря этому, и двигателю мощностью 0,85кВт, станок способен сверлить отверстия в заготовках диаметром 32 мм. Не забывайте, что при этом на станке установлен асинхронный двигатель, он подключается к сети 380В и весь момент от двигателя передается через шкивки и ремни. Всего на станке 12 скоростей от 70 до 1650 об/мин. Обратите внимание именно 70 оборотов, это наименьшая скорость в классе. Момент огромный и на маленьких оборотах сверлить, например, чугун можно до 35 мм.
Основные узлы, сверлильная голова, стол, основание отлиты из высококачественного серого чугуна, а колонна изготовлена из прецизионной стальной толстостенной трубы. К основанию можно крепить длинные и массивные заготовки, а стол легко вращать вокруг колонны, таким образом он абсолютно не мешает работать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 3330 об/мин |
| Количество скоростей | 16 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 83 кг |
| Длина | 680 см |
| Ширина | 430 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 365 мм |
| Ширина стола | 365 мм |
Информация для заказа
- Цена: 63 342 ₴

