![Насадка отверточная YATO: "Pozidriv" РZ1 x 25 мм. HEX 1/4". 10 (Уп/Шт.) [25/200], фото 1](https://images.prom.ua/4568495286_nasadka-otvertochnaya-yato.jpg)
Насадка отверточная YATO: "Pozidriv" РZ1 x 25 мм. HEX 1/4". 10 (Уп/Шт.) [25/200]
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-04702
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Бита Pozidriv Yato 1/4" PZ1 10 шт (YT-04702): Особенности биты Yato 1/4" Pozidriv PZ1 10 шт (YT-04702): Бита изготовлена из высококачественной стали Надежность и длительный срок службы Профессиональный инструмент
ТЕХНИЧЕСКИЕ ГАРАКТЕРИСТИКИ Бита Pozidriv Yato 1/4" PZ1 10 шт (YT-04702): Производитель YATO Тип биты Pozidriv Размер посадки 1/4" Размер шлица (Pozidriv) PZ1 Длина биты 25,0 мм Количество 10 шт Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Шестигранный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Маркировка наконечника | PZ 1 |
| Квадрат | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна Пожодження | CN |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴

