![Компрессор сетевой YATO 230 В, 2.2 кВт, давление ≤ 8 Bar, под. воздуха- 392 л/мин, ресивер- 50 л [1], фото 1](https://images.prom.ua/6497826210_kompressor-setevoj-yato.jpg)
Компрессор сетевой YATO 230 В, 2.2 кВт, давление ≤ 8 Bar, под. воздуха- 392 л/мин, ресивер- 50 л [1]
15 272 ₴
- В наличии
- Код: YT-23306
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компрессор сетевой YATO YT-23306
Характеристики:
мощность: 2200 Вт (3 к. с.)
частота вращения двигателя: 2850 об/мин
производительность: 412 л/мин
макс. тиск: 0,8 МПа/8 бар
емкость бака: 50 л
манометр
степень защиты: IPX0
И класс электроизоляции
2 колеса
вес: 42 кг
2 быстрых разъема в комплекте
Двухцилиндровый масляный компрессор с двумя подключениями и регулировкой давления.
Используется для привода устройств со сжатым воздухом, ударного сверления и очистки поверхностей в промышленности, мастерских, сельском хозяйстве и на строительных площадках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Производительность компрессора | 392 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 42 кг |
| Давление | 8 Бар |
Информация для заказа
- Цена: 15 272 ₴

