
Лист шлифовальный VOREL P120, тканевая основа 230x280 мм, упаков. 50 шт.
14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 07620
- +380 (73) 606-74-38
Характеристики Бумага шлифовальная VOREL водостойкий 230x280мм P120 50шт
| Артикул: | 7120 |
| Бренд: | Vorel |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Зернистость | 120 Р |
Описание
Бумага шлифовальная VOREL водостойкая 230x280мм P120 применяется для тонкой и финишной обработки поверхностей различных материалов, в том числе металла, пластика и дерева. Использование с водой или специальными жидкостями позволяет уменьшить запыленность, повысить качество обработки и продлить срок службы абразивного слоя. Материал отличается стойкостью к истиранию, равномерным распределением зерна и стабильными рабочими характеристиками при длительном использовании. Листы имеют оптимальный размер для ручной работы или установки в соответствующие шлифовальные устройства. Бумага обеспечивает ровную поверхность и подходит как для профессиональных мастерских, так и для бытовых работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шлифовальный прямоугольный лист |
| Тип основы | Ткань |
| Градация | P120 |
| Область применения | Пластик, Дерево, Металл |
| Зернистость | 120 |
| Влагоустойчивость | Да |
| Общие | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна Пожодження | CN |
- Цена: 14 ₴

