Ключ комбинированный 10мм, 51100
Бренд Vorel Символ 51675 Серия GRD Материал CrV Обработка поверхности хромированная, сатинированная Длина 130 мм Технология изготовления ковки Размер 10 мм Угол наклона головки 15 | Накидной гаечный ключ Vorel 51675 на 10 мм, выполненный из хром-ванадиевой стали CrV. Кованый, идеально откалиброванный ключ. Сатинированное покрытие минимизирует скольжение загрязненного маслом ключа. Шестигранный конец накидного ключа, дополнительно изогнутый для облегчения маневрирования ключом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер min | 10 мм |
| Размер max | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна Пожодження | IN |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴


