
Фонарь на лоб диодный YATO; жив. Li-Ion аккумул 3.7 В, 2.6 АГод, 5 режимов дальн 160/ 90/ 60/12 м
1 689 ₴
- В наличии
- Код: YT-085943
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарь на лоб диодный YATO YT-085943
Конструкция и особенности:
водонепроницаемость: IPX4
цвет света: 6000-7000K
CRI: 70
кнопка включения/выключения - запускает фонарик, меняет режимы, отображает уровень заряда батареи. Двойное нажатие кнопки активирует импульсный режим, а удерживание – турбо режим (3000 лм) на 30 секунд, который затем переключается на высокий режим (1000 лм)
плавная регулировка угла освещения: 180 градусов
боковой магнит
эластичное регулируемое оголовье с дополнительным верхним ремнем для лучшей стабильности и комфорта
Можно снять с оголовья и использовать как ручной фонарик или прожектор
материал: алюминий
вес: 157 г (без батареи), 215 г (с батареей)
размеры: 104 × 40 × 48,5 мм
Источник света:
Светодиоды POWER мощностью 15 Вт
5 режимов освещения: 3000 лм (турбо), 1000 лм (высокое), 400 лм (среднее), 25 лм (слабое), импульсное
рабочий диапазон: 160 м (турбо), 90 м (высокий), 60 м (средний), 12 м (низкий)
срок службы: 20000 ч
Источник энергии:
Акумулятор Li-Ion 2600 мАг, 3,7 В
время работы: 30 с (турбо), 2 ч (высокий), 4 ч (средний), 40 ч (низкий)
час зарядки: 4,5 год
Индикатор заряда аккумулятора (зеленый и красный свет)
кабель: USB-C
ручка для закрытия и открытия порта USB-C
Перезаряжаемый налобный фонарик с пятью режимами позволяет адаптировать свет к вашим занятиям и уровню заряда аккумулятора, обеспечивая время работы до 40 часов.
Налобный фонарь излучает световой поток до 3000 лм и имеет радиус действия до 160 м. Дополнительным преимуществом является то, что фонарик можно отсоединить от пояса и использовать как ручной фонарик или прожектор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Дальность светового луча | 160 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий, Интенсивный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Цвет | Черный |
| Вес | 157 г |
| Тип диода | COB |
| Тип фонаря | Налобный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 104 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 7000K |
| Емкость аккумулятора | 2600 мАч |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 689 ₴

