
Стол станочный YATO: рабочий. вис- 750 мм, наант- 200кг, отст между опорами- 100-165 см, 100х58х81 см
3 660 ₴
- В наличии
- Код: YT-82179
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол станочный YATO YT-82179
Параметры:
подходит для большинства инструментов благодаря регулируемым держателям
прочная стальная конструкция обеспечивает устойчивость к механическим повреждениям и коррозии
эргономичные условия труда благодаря регулированию высоты в соответствии с индивидуальными потребностями пользователя
легкое крепление инструментов с помощью системы крючков, что обеспечивает стабильность и безопасность
высота направляющего ролика: 810-910 мм
расстояние между направляющими роликами: 990 x 1700 мм
максимальная нагрузка: 200 кг
4 сложные ножки для удобной транспортировки и хранения
Прочная, сложная подставка из высококачественной стали обеспечивает стабильность и надежность при работе с торцовочными пыльями и плаваниями.
Это отличное устройство для пользователей, которые ценят мобильность и комфорт работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Тип опор | Ножки |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Общие параметры | |
| Ширина | 810 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 660 ₴

