
Сверло по железобетону YATO : SDS+ Premium, "Х"-тип, Ø= 10 х 300/250 мм, 4 режущих поруга
291 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-419505
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Бур по бетону Yato SDS-Plus 10,0х300мм 1шт (YT-419505):- Бур SDS-plus из серии Premium предназначен для обработки железобетона в промышленном применении.
- Поверхность благодаря меньшему коэффициенту трения, позволяет делать на 50% больше отверстий, чем при помощи стандартного бура.
- Бур сохраняет диаметр, даже когда сделано несколько отверстий, что позволяет легко вставлять штифты и крепления в отверстие.
- Чрезвычайно жесткий 4-хлопастной вид, оснащенный дополнительными режущими кромками, бурами, арматурными решетками в железобетоне.
- Автоматизированный процесс пайки гарантирует максимальную устойчивость к высокой температуре при серийном бурении в железобетоне.
- Глубокая спираль, которой передает 4 канавки в головке бура, эффективно разряжает порчи.
- Из упругой высокоуглеродистой стали, устойчивой к деформациям, вызванных большой силой и частотой удара (они не замыкаются в рукоятке SDS).
- Процесс центрирования устраняет боковое биение.
- Патрон бура соответствует мировым стандартам размеров для SDS+.
- Твердость - 40 HRC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина рабочей части | 250 мм |
| Общая длина | 300 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 291 ₴


