
Сверло по железобетону YATO : SDS+ Premium, "Х"-тип, Ø= 8 х 300/250 мм, 4 режущих поруга
232 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-419504
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бур по бетону Yato SDS-Plus 8,0х300мм 1шт (YT-419504):
- Бур по бетону SDS-Plus YATO YT-41973 премиум-класса, предназначенный для работы с железобетоном в промышленных условиях.
- Благодаря низкому коэффициенту трения, позволяет сделать на 50% больше отверстий, чем стандартный бур.
- Бур сохраняет диаметр даже после нескольких отверстий, что позволяет легко вставлять в отверстие дюбеля и анкеры.
- Прочная 4-лезвия оправа бура, оснащенная дополнительными рожучими кромками.
- Изготовлен из углеродистой стали, устойчиво к деформации, вызванной высокой силой и частотой ударов (не блокируется в держателе SDS).
- Автоматизированный процесс пайки гарантирует максимальную прочность при серийном бурении в железобетоне (в стандартных сверлах, оправа падает из головки бура после соприкосновения с арматурным стержнем).
- Процесс центрирования исключает боковое биение.
- Патрон соответствует мировым стандартам размеров для SDS-Plus.
- Твердость - 40 HRC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 250 мм |
| Общая длина | 300 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴




