
Прожектор переносной SMD LED диодный STHOR от Li-Ion аккумул 3.7V 4.4 АГ P= 20Вт, светл. P= 2000 lm
938 ₴
- В наличии
- Код: 82882
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный светодиодный прожектор SMD
тип: 40 SMD LED
мощность: 20 Вт
световой поток: 2000 (100%), 100 (50%) лм
режимы освещения: SMD 100%, SMD 50%
рабочий угол: 110 |
цветовая температура: 6500K
материал: ABS, металл
материал абажура: ПК
цвет абажура: прозрачный
размеры: 131 х 210 х 120 мм
крючок
индикатор заряда аккумулятора
акумулятор: Li-Ion 4400 мАг
час роботи: 2 години (100%), 4 години (50%)
час зарядки: 5-6 год
зарядное устройство: USB type C
вес: 0,55 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sthor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Световой поток | 2000 лм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 550 г |
| Размеры | |
| Длина | 131 см |
| Высота | 210 см |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна Пожодження | PL |
Информация для заказа
- Цена: 938 ₴

