
Распределитель воздуха пневматический YATO : 4 канала, 2 с регуляцией, макс. давление- 1.3 МПа, Ø=1/4"(DW)
2 660 ₴
- В наличии
- Код: YT-23860
- +380 (73) 606-74-38
Пневмораспределиватель с редуктором и манометром YATO YT-23860 (Польша)
Пневматический распределитель YATO YT-23860 предназначен для распределения потока сжатого воздуха. Позволяет подключить до четырех пневматических инструментов к одному источнику сжатого воздуха. У распределителя есть два выходных отверстия, в которых можно регулировать давление, и два выходных отверстия без возможности регулировки давления.
Особенности YT-23860:
- Позволяет подключить до 4 пневматических устройств к одному компрессору.
- Два выхода с регулировкой давления, что снижает потребление воздуха отдельными инструментами.
- Изготовлен из алюминия.
- Ручка для переноски.
- Глицериновый манометр.
- Стандартное соединение (впуск и выпуск воздуха) - 1/4".
Технические характеристики YT-23860
| Производитель | YATO |
| Рабочее давление, МПа | 0,63 |
| Рабочая температура | -23 - 70°C |
| Диаметр воздушного патрубка | 1/4" (6.3 мм) |
| Максимальное давление, МПа | 1,3 |
| Вес, кг | 1,8 |
Торговая марка Yato принадлежит польской торгово-производительно компании Toya, которая была основана еще в 1990 году.
TOYA является одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных инструментов и электроинструментов, работающих на международном рынке . Точная корпоративная стратегия позволяет постоянно внедрять инновационные продукты, получение новых рынков и непрерывное развитие стратегии сегментации.
Продукты TOYA являются синонимами высшего качества профессиональных инструментов, уникального и индивидуального обслуживания для самых требовательных клиентов.
TOYA является одним из наиболее сильно развиваются капитала групп в аппаратной и инструмент сегмента и один из немногих, который систематически – как в экономичном росте и критические годы – динамически увеличивает свою долю на рынке путем создания новых филиалов и представительниц в Европе и Азии .
YATO – бренд ориентирован на профессионалов. Это хорошо видно по качеству продуктов. Под торговой маркой YATO продаются в первую очередь инструменты для СТО. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, высококачественные технические характеристики продуктов с успехом используются специалистами во многих областях. Исключительная долговечность и прочность предполагают использование YATO в интенсивных промышленных условиях. YATO – бренд компании TOYA, являющийся одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных и электроинструментов, работающих на международном рынке. Точная корпоративная стратегия, обеспечивающая развитие компании, позволяет постоянно внедрять инновационные продукты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Тип | Пневмораспределитель |
| Наружная резьба | 1/4" |
| Минимальное рабочее давление | 0.63 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 0.63 МПа |
| Минимальная рабочая температура | -23 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Вес | 1.8 кг |
| Соединение | Резьбовое |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна Пожодження | CN |
- Цена: 2 660 ₴

