![Ключ торцевой YATO: тип "T", вращающаяся ручка, M=8 мм, L=310 мм [10/10/40], фото 1](https://images.prom.ua/4568545622_klyuch-tortsevoj-yato.jpg)
Ключ торцевой YATO: тип "T", вращающаяся ручка, M=8 мм, L=310 мм [10/10/40]
153 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-1571
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Ключ торцевой Т-образный Yato 8 мм (YT-1571): Особенности ключа торцевого Yato Т-образный 8 мм (YT-1571): Изготовленный из хромованадиевой стали Полировку и специальное покрытие обеспечивают оптимальную защиту от коррозии Идеально подходит для использование в труднодоступных местах Надежность и длительный срок службы Профессиональный инструмент
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ключ торцевой Т-образный Yato 8 мм (YT-1571): Производитель YATO Тип ключа Торцевой Классификация ключа Стандартный Форма ключа Т-образный Механическая часть не имеет Размер ключа 8,0 мм Длина ключа 310 мм Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | односторонний |
| Размер min | 8 мм |
| Размер max | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна Пожодження | CN |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴

