
Ключ торцевой YATO: тип "T", вращающаяся ручка, M=13 мм, L=310 мм
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-1576
- +380 (73) 606-74-38
Ключ торцевой YATO: тип "T", обхватная ручка, M = 13 мм, L = 310 мм
Размер: 13 мм
Вес: 388 гр
Длина: 310 мм
Торцевой ключ предназначен для закручивания деталей, расположенных в труднодоступных или специфических местах, когда применение других типов ключей невозможно, например, в углублениях, широко применяется для крепления колес автомобилей.
Информация о бренде

YATO является крупнейшей частью производителя TOYA (Польша). Эта марка включает в себя множество видов инструмента. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, сталь, высококачественные технические характеристики позволяют использовать инструмент данного бренда в различных видах промышленности. Инструменты YATO успешно используются специалистами во многих областях экономики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | односторонний |
| Размер min | 13 мм |
| Размер max | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Вес | 0.33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна Пожодження | CN |
- Цена: 160 ₴

