![Ключ торцевой VOREL Т-образный, l=380мм M 19мм [50] (DW), фото 1](https://images.prom.ua/4568586532_klyuch-tortsevoj-vorel.jpg)
Ключ торцевой VOREL Т-образный, l=380мм M 19мм [50] (DW)
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 56750
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИС
Ключ торцевой Т-образный VOREL 19мм (56750):- Торцевой ключ VOREL изготовлен из прочной стали.
- Облегчает работу с винтами с шестигранной головкой без использования дополнительных головок и ручек.
- Будет полезен в гараже и мастерской.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | односторонний |
| Размер min | 19 мм |
| Размер max | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴

