
Сверло коронка по бетону YATO : Ø68 x 280 мм с настирающей, хвостовик- SDS+, монолитное(DW)
3 941 ₴
- В наличии
- Код: YT-44033
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для работы с ударными устройствами при проливке отверстий, например, под монтажные коробки, в стенах из промышленного бетона, силиката и других твердых материалов.
- Изготовлен из стали, устойчивой к деформации под воздействием высоких температур.
- Не застревает в держателе молотка, сверло легко снимается.
- Качественные лезвия.
- Монолитная конструкция гарантирует долговечность и долгий срок службы (передает крутящий момент лучше, чем аналоги на болтовых соединениях).
- Боковые отверстия для выбивания застрявшего материала изнутри коронки.
- Клин для легкого разбора пилотного сверла.
- Длина: 280 мм.
- Диаметр: 68 мм.
- Ручка: SDS-plus.
- Пилотное сверло с центральным расположением в комплекте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Бетон |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 68 мм |
| Минимальный диаметр | 68 мм |
| Максимальный диаметр | 68 мм |
| Длина | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна Пожодження | CN |
Информация для заказа
- Цена: 3 941 ₴

