
Ящик для инструментов STANLEY "FatMax Promobile Job Chest" на колесах, пластик, 91 х 51.6 х 43 см
10 790 ₴
- В наличии
- Код: 1-94-850
- +380 (73) 606-74-38
Ящик большого объема STANLEY 1-94-850 (США / Израиль)
Особенности 1-94-850:
- Ящик большого объема с колесами "FatMax Promobile Job Chest" пластмассовый профессиональный.
- Удобная широкая телескопическая ручка
- V-образный паз в крышке ящика для удобства расположения детали при пилении
- Интегрированный замок позволяет обеспечитьхоронность содержимого
- Большой удобный лоток для инструментов
- Большие прочные колеса
- Водозащитное уплотнение по периметру шкатулки обеспечивает отличную защиту содержимого
- С внутренней стороны крышки имеются крепежные элементы типа "бабочка" для крепления уровня, ножовки или аксессуаров
- Объем ящика - 113 л (30 Gal.)
- По бокам есть две ручки для удобного перемещения ящика
Технические характеристики 1-94-850
| Производитель | STANLEY |
| Мтериал | пластик |
| Размеры, см | 91 x 52 x 43 |
| Тип | ящик великого обсягу |
Уже более 170 лет STANLEY разрабатывает и производит инструмент, который помогает сделать работу быстрее и удобнее. Многие из того, что является сейчас отраслевым стандартом, были разработаны инженерами STANLEY. В активе компании более 150 патентов на изобретения.
Инструмент STANLEY работал на всех известных мировых стройках 19-го и 20-го века. Сейчас он является самым популярным в мире брендом ручного инструмента, а компания обеспечивает более 25% мирового потребления, поставляя инструмент на все континенты.
С появлением электроинструмента в 30-х годах, бренд STANLEY, уже тогда известный во всем мире, также присоединился к созданию нового направления. С 60-х годов электроинструмент STANLEY завоевывал рынки Северной и Латинской Америки, а позже появился в Азии и Европе, где он представлен в крупнейших сетях товаров для дома и ремонта.
Вымогательные европейские и американские потребители высоко оценивают производительность, качество исполнения и надежность электроинструмента под маркой STANLEY. Теперь инструмент STANLEY доступен и в нашей стране
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 516 мм |
| Высота | 430 мм |
- Цена: 10 790 ₴

