![Молот отбойный 2-ручной, от сети 230 V YATO с держателем HEX 28, 2000 Вт, F= 98 Дж [1], фото 1](https://images.prom.ua/7296626722_molot-otbojnyj-2-ruchnoj.jpg)
Молот отбойный 2-ручной, от сети 230 V YATO с держателем HEX 28, 2000 Вт, F= 98 Дж [1]
50 674 ₴
- В наличии
- Код: YT-82005
- +380 (73) 606-74-38
Мощный отбойный молоток YATO YT-82005 мощностью 2000 Вт – это профессиональный инструмент, предназначенный для интенсивных работ по демонтажу и долблению твердых материалов, таких как бетон фундамента, потолка и асфальт. Его конструкция, совместимая с шестигранными насадками диаметром 28 мм, обеспечивает надежное крепление рабочих инструментов и эффективную передачу энергии удара на обрабатываемую деталь.
Устройство генерирует высокую энергию одиночного удара, что обеспечивает высокую скорость и эффективность работы даже при выполнении сложных задач (железообразные потолки и лестницы, фундаменты). Антивибрационная система снижает передачу вибраций оператору, повышая комфорт пользователя и позволяя работать дольше без чрезмерной усталости, при этом соблюдая правила охраны труда и техники безопасности.
Наиболее важные характеристики и параметры:- Коммутаторный двигатель позволяет работать от генератора электроэнергии, например YT-85460.
- Мощность двигателя 2000 Вт обеспечивает эффективную работу при выполнении тяжелых демонтажных работ.
- Энергия удара 98 Дж позволяет эффективно измельчить самые твердые материалы.
- Частота ударов 1500 ударов в минуту гарантирует высокую скорость работы.
- Держатель шестигранного ключа на 28 мм обеспечивает стабильное и надежное крепление стамески и совместимость со стамесками таких производителей, как Bosch, Hikoki, DeWalt и др.
- Антивибрационная система снижает вибрации и повышает комфорт использования.
- Шнур питания длиной 4 метра обеспечивает свободу действий без необходимости частого использования удлинителей.
- Уровень шума 108 дБ, типичный для устройств с высокой ударной мощностью.
- Предназначен для интенсивных работ по износу зданий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество ударов | 1500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 108 дБ |
- Цена: 50 674 ₴

