Сверло по кирпичу 16 Х 600 мм STANLEY STA53430-XJ
Технические характеристики STA53430-XJ
| Производитель | STANLEY |
| Диаметр, мм | 16 |
| Длина, мм | 600 |
Уже более 170 лет STANLEY разрабатывает и производит инструмент, который помогает сделать работу быстрее и удобнее. Многие из того, что является сейчас отраслевым стандартом, были разработаны инженерами STANLEY. В активе компании более 150 патентов на изобретения.
Инструмент STANLEY работал на всех известных мировых стройках 19-го и 20-го века. Сейчас он является самым популярным в мире брендом ручного инструмента, а компания обеспечивает более 25% мирового потребления, поставляя инструмент на все континенты.
С появлением электроинструмента в 30-х годах, бренд STANLEY, уже тогда известный во всем мире, также присоединился к созданию нового направления. С 60-х годов электроинструмент STANLEY завоевывал рынки Северной и Латинской Америки, а позже появился в Азии и Европе, где он представлен в крупнейших сетях товаров для дома и ремонта.
Вымогательные европейские и американские потребители высоко оценивают производительность, качество исполнения и надежность электроинструмента под маркой STANLEY. Теперь инструмент STANLEY доступен и в нашей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина рабочей части | 400 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 631 ₴


