
Набор полотен для электролобзика STANLEY, 2шт, хвост U
118 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: STA23062-XJ
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотна для лобзика HCS для ламината U101BR 2 шт Stanley STA23062-XJ
Характеристики:
| Артикул: | STA23062-XJ |
| Тип товара: | Полотна для лобзиков |
| Ключевой параметр: | U-хвостовик U101BR 2шт |
| Страна производитель: | Германия |
| Ширина изделия: | 170 |
| Высота изделия: | 72 |
| Толщина изделия: | 4 |
| Масса без упаковки: | 0,02 |
| Тип упаковки: | Блистер |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Stanley |
| Тип | Набор |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Применение пилки | Дерево, Металл |
| Направление зубьев | Вниз |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 118 ₴

