![Рампы для автомобиля 2 шт. YATO для погрузки-по 1,5 т, 900х 330х 200мм черные из полипропленая [1], фото 1](https://images.prom.ua/7262858169_rampy-dlya-avtomobilya.jpg)
Рампы для автомобиля 2 шт. YATO для погрузки-по 1,5 т, 900х 330х 200мм черные из полипропленая [1]
3 660 ₴
- В наличии
- Код: YT-55672
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот комплект автомобильных пандусов YATO YT-55672 позволяет безопасно поднимать автомобиль для выполнения простых ремонтных работ, осмотра днища или технического обслуживания. Прочная конструкция из полипропилена обеспечивает хорошую несущую способность и устойчивость при заезде на колеса. Компактные размеры позволяют легко хранить и удобно использовать их как в частном гараже, так и в небольшой мастерской.
Основные характеристики продукта:
- Высокая грузоподъемность пандусов – 1,5 тонны каждый – позволяет выдерживать транспортное средство весом до 3 тонн.
- Оптимальная длина пандуса 90 см и ширина 33 см повышают устойчивость при въезде и снижают риск соскальзывания колеса.
- Приподнятая рабочая платформа — с максимальной высотой пандуса 20 см и высотой платформы 17 см — обеспечивает удобный доступ к автомобилю.
- Стойкая поверхность размером 26 х 29 см обеспечивает надежную опору для колес.
- Прочный полипропилен (ПП) устойчив к давлению, влаге и типичным условиям гаража.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 660 ₴

