
Газонокосилка на 4-х колесах электросежевая YATO, 1600 Вт, обрезной диап. Ø= 36 см, сборн емк.- 45л
7 320 ₴
- В наличии
- Код: YT-852082
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая газонокосилка YATO YT-852082 — это надежное и эффективное устройство, предназначенное для ухода за газонами среднего размера. Оснащена мощным диапазоном индукционным двигателем мощностью 1600 Вт, она обеспечивает тихую, бесперебойную работу и высокую эффективность кошения.
Ширина скашивания 36 см в сочетании с центральной 5-ступенчатой регулировкой высоты позволяет точно настроить рабочие параметры в соответствии с текущим состоянием газона и желаемым результатом. Просторный травосборник обеспечивает комфортное использование, а колеса облегчают маневрирование устройством на поле.
Наиболее важные характеристики и параметры:
- Эффективный асинхронный двигатель мощностью 1600 Вт
- Алюминиевая конструкция эффективно рассеивает тепло и повышает долговечность приводного блока.
- Стабильное электропитание 220-240 В ~ 50 Гц обеспечивает бесперебойную работу электропроводки и плавное функционирование газонокосилки.
- Скорость вращения 2800 об/мин обеспечивает точную и чистую стрижку травы, минимизируя ее повреждения.
- Ширина скашивания 36 см позволяет быстрее обрабатывать большую площадь, сохраняя при этом высокую точность маневрирования.
- Центральная регулировка высоты на 5 уровнях (25-70 мм) обеспечивает комфорт и быструю настройку высоты среза в зависимости от условий.
- Просторный 45-литровый травосборник, изготовленный из текстиля и пластика, снижает частоту его опорожнения.
- Колеса разного диаметра (150 мм спереди/200 мм сзади) повышают устойчивость и облегчают управление газонокосилкой на неровных поверхностях.
- Прочный корпус из полипропилена (ПП) устойчив к ударам, влаге и погодным условиям.
- Большой металлический рычаг переключателя повышает прочность, а мягкая пена на ручке улучшает комфорт.
Применение:
- Покос и уход за газонами среднего размера в частных домов.
- Регулярный уход за газонами в садах и на приусадебных участках.
- Работа, требующая большей эффективности и удобства использования.
- Подходит для пользователей, которые ожидают тихой работы, долговечности и удобной регулировки параметров кошения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 360 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 45 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип передвижения | Несамоходная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 7 320 ₴

