ОПИСАНИЕ Метчик ручной VOREL М6 х 1,0 3 шт. (24330):
Метчики ручные - предназначены для нарезки метрической резьбы в металле. Для сквозных и глухих отверстий. Длина: 50 мм. Надежность и длительный срок службы. Простота и удобство в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Твердый сплав |
| Длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна Пожодження | CZ |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴


