Метчик VOREL HSS M5
ОПИС Позначник ручний VOREL М5х0,8 3 шт. (24320): Изготовлен из высококачественной стали типа HSS. L = 50 мм. Надежность и длительный срок службы. Простота и удобство в использовании.
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ Позначник ручний VOREL М5х0,8 3 шт. (24320): Производитель VOREL Метод применения Ручной Тип резьбы Метрическая, М Направление резьбы Правый шаг резьбы Да Диаметр метчика 5,0 мм Шаг резьбы (мм) 0,80 мм Тип стали HSS Количество 3 шт Страна торговой марки Польша Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна Пожодження | CZ |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴


