
Коронка по бетону VOREL Ø-80мм (6-гранный хвостовик)
460 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 03241
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коронка по бетону VOREL Ø-80 мм (6-гранный хвостовик)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Vorel |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Камень, Бетон |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 80 мм |
| Минимальный диаметр | 80 мм |
| Максимальный диаметр | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Сборная |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна Пожодження | CN |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴

