![Головки торцевые ударные YATO: квадрат- 1/2", с удлинителем, хромомолибденовые, 24 шт. [5], фото 1](https://images.prom.ua/7216699578_golovki-tortsevye-udarnye.jpg)
Головки торцевые ударные YATO: квадрат- 1/2", с удлинителем, хромомолибденовые, 24 шт. [5]
2 487 ₴
- В наличии
- Код: YT-10569
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор ударных торцевых головок As-Drive YATO YT-10569 предназначен для использования с пневматическими и электрическими ключами в автомобильных мастерских и для механического ремонта. Он включает в себя самые распространенные размеры, которые позволяют решать самые распространенные задачи — от снятия колес до ремонта подвески и конструктивных элементов автомобиля.
Основные характеристики:- 24 детали с приводом 1/2" (12.7 мм).
- Изготовлен из хром-молибденовой стали (CrMo).
- Ковка штампов для улучшения устойчивости к трещинам.
- Интенсивность труда составляет 45±2 HRC.
- Профиль As-Drive защищает края винтов.
- Для пневматических и электрических ударных ключей.
- В удобном кейсе для переноски.
- Ударные торцевые головки 13 1/2": 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24 мм.
- 7 ударных торцевих головок Torx: E10, E12, E14, E16, E18, E20, E24.
- 3 ударных торцевых ключа для колес диаметром 1/2": 17, 19, 21 мм.
- 1 удлинитель ударного инструмента: 1/2".
- Откручивание колес и гаек колес.
- Подвеска и тормозная система работают.
- Застрявшие и коррозионные соединения.
- Обслуживание автомобилей и коммерческих транспортных средств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 24 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 487 ₴

