
Набор головок ударных торцевых YATO с квадратом 1/2", M10- M19 мм короткие и длинные, 20 Од.
2 064 ₴
- В наличии
- Код: YT-10256
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор ударных торцевых ключей As-Drive YATO YT-10256 предназначен для использования с пневматическими и электрическими ключами в автомобильных мастерских и для механического ремонта. Он содержит наиболее часто используемые размеры, что позволяет выполнять большинство распространенных задач — от снятия колес до ремонта подвески и конструктивных элементов автомобиля.
Основные характеристики:- 20 штук с приводом 1/2" (12,7 мм).
- Изготовлено из хромомолибденовой стали (CrMo).
- Штамповая ковка для повышения устойчивости к растрескиванию.
- Рабочая твердость 45±2 HRC.
- Рабочий профиль As-Drive защищает кромки винтов.
- Предназначен для пневматических и электрических ударных гайковертов.
- Упаковано в удобный чемодан.
- 10 коротких торцевых ключей: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм.
- 10 длинных торцевых ключей: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм.
- Откручивание колес и колесных гаек.
- Работы с подвеской и тормозами.
- Конструктивные соединения, склонные к коррозии.
- Пассажирские и коммерческие транспортные услуги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 20 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 064 ₴

