
Секатор аккумуляторный YATO Li-Ion 18 В, в веток Ø≤ 30 мм (БЕЗ АККУМУЛЯТОРА)
3 613 ₴
- В наличии
- Код: YT-828381
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный секатор YATO YT-828381
Современный садовый инструмент с бесщеточным двигателем, предназначенный для обрезки ветвей и кустарников диаметром до 30 мм. Оснащен лезвием толщиной 5,5 мм, электронным ЖК-дисплеем и возможностью регулировки диапазона реза (20 или 30 мм), он обеспечивает точную и комфортную работу. Благодаря небольшому весу и эргономичному дизайну он идеально подходит как для приусадебного участка, так и для более требовательных задач.
Особенности и параметры:
- Тип двигателя: бесщеточный ( бесщеточный).
- Режущая способность: 0-30 мм.
- Уровни регулировки резки: два – 20 мм или 30 мм.
- Толщина лезвия: 5,5 мм.
- РК-дисплей: количество разрезов и уровень заряда батареи.
- Маса Нетто: 0,9 кг (без акумулятора).
- Размеры продукта: 28,3 х 11,5 х 6,9 см.
- Совместимость: подходит для всех аккумуляторов системы YATO 18 В.
- Версия: соло (без аккумулятора и зарядного устройства).
Применение:
- Быстрая и точная обрезка ветвей диаметром до 30 мм.
- Уход за кустарниками, фруктовыми деревьями и виноградом.
- Садовые работы, требующие легкого и удобного инструмента.
- Идеально подходит для любительского и полупрофессионального применения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Аккумуляторный секатор |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Общая длина | 283 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Назначение | Обрезка |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Мешок насадка | Нет |
| Лента для прививки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 613 ₴

