
Кусторез до живой изгороди и травы аккумул YATO Li-Ion 18В 2 АГод, лезвия до живопл l=18см, к травы w= 92мм
3 613 ₴
- В наличии
- Код: YT-828335
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторные ножницы для травы и кустов YATO YT-828335
Аккумуляторные ножницы для травы и живой изгороди YATO YT-828335 – это легкий и универсальный садовый инструмент 2-в-1, оснащенный эффективным бесщеточным двигателем. Благодаря сменным насадкам они позволяют точно подстригать края газона, а также ухаживать за кустарниками и формировать живое ограждение. В комплект входит аккумулятор емкостью 2,0 Ач и зарядное устройство, позволяющее приступить к работе сразу после покупки.
Особенности и параметры:
- Тип двигателя: бесщеточный ( бесщеточный).
- Скорость двигателя: 15000 об/мин.
- Скорость вращения лезвия: 1200 об/мин.
- Диаметр резки ножниц: 10 см.
- Диаметр резки триммера: 20 см.
- Маса Нетто: 0,98 кг (без акумулятора).
- Размеры продукта: 24,3×0,71×16,8 см.
- в комплект входит: Аккумулятор 18 В 2.0 Ач, зарядное устройство.
- Совместимость: подходит для всех аккумуляторов системы YATO 18 В.
Применение:
- Подстригать края газона.
- Уход за живой изгородью и кустарниками.
- Формирование декоративных растений.
- Легкие садовые работы в труднодоступных местах.
- Идеально подходит для пользователей, которые ожидают более высокая эффективность и более длительный срок службы благодаря бесщеточной технологии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 180 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Вес | 0.98 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 613 ₴

