![Ключ рожково-накидной полуоткрытый с храповиком YATO М 12 мм, L=174 мм [10/50], фото 1](https://images.prom.ua/7209980197_klyuch-rozhkovo-nakidnoj-poluotkrytyj.jpg)
Ключ рожково-накидной полуоткрытый с храповиком YATO М 12 мм, L=174 мм [10/50]
469 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-01334
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ YATO YT-01334 предназначен для автомастерских и сервисов. Он позволяет откручивать винты в труднодоступных местах. Ключ сокращает время работы благодаря исключения двух движений в рабочем цикле ключа.
Параметры:
- Размер: 12 мм * 174 мм.
- Трещотка: 72 зуба.
- Материал: CRV.
- Твердость: 42-49.
- Привод: Сатинована поверхня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер min | 12 мм |
| Размер max | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 174 мм |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴

