
Насадки торцевые магнитные удлиненные YATO с 6-гран шпинделем, HEX М6, 8, 10, 13, l=150 мм. 4 шт.
328 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-04642
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор длинных магнитных торцевых ключей YATO YT-04642, предназначенных для использования с отвертками и дрелями, оснащенными шестигранным патроном 1/4 дюйма (6,3 мм). В набор входят наиболее часто используемые размеры, что позволяет эффективно работать с типичными винтовыми соединениями при сборке, установке и обслуживании.
Наиболее важные характеристики и параметры:
- Размеры 6, 8, 10, 13 мм охватывают распространенные диаметры винтов и гаек, которые используются в стальных конструкциях, сборке мебели, кровельных работах и технических установках.
- Длина 150 мм позволяет работать в глубоких отверстиях, узких пространствах и труднодоступных местах.
- Шестигранный патрон 1/4" (6,3 мм обеспечивает совместимость с большинством аккумуляторных отверток и дрелей с быстросъемным креплением бит, а надежная фиксация в патроне снижает риск скольжения при работе под нагрузкой.
- Магнитный наконечник удерживает винт или гайку в гнезде, облегчая установку одной рукой и снижая риск падения компонентов.
- Высококачественная хромованадиевая сталь (CrV) характеризуется повышенной твердостью и износостойкостью.
Применение:
- Сборка стальных и алюминиевых конструкций.
- Кровелевые и фасадные работы.
- Сборка мебели и встроенных шкафов.
- Электромонтажные и сантехнические работы.
- Обслуживание оборудования и машин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/4" |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴

