![Головка торцевая ударная YATO: квадрат- 1/2", М19 мм, l= 85 мм, Cr-Mo, для алюминиевых дисков], фото 1](https://images.prom.ua/7210046975_golovka-tortsevaya-udarnaya.jpg)
Головка торцевая ударная YATO: квадрат- 1/2", М19 мм, l= 85 мм, Cr-Mo, для алюминиевых дисков]
206 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-10585
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная ударная торцевая головка YATO YT-10585, предназначена для ослабления и затяжки болтов на алюминиевых дисках. Изготовлена из легированной стали 42CrMo, обеспечивает высокую устойчивость к динамическим нагрузкам и длительный срок службы при использовании с ручными и ударными гайковертами с приводом 1/2" (12,7 мм). Длина 85 мм облегчает доступ к глубоко застрявшим болтам.
Особенности и функции:
- Размер 19 мм - подходит для распространенных болтов, используемых в алюминиевых дисках.
- Привод 1/2" (12.7 мм) совместим с большинством трещоточных и ударных гайковертов.
- Длина 85 мм — увеличенный вылет стрелы и более комфортная работа в труднодоступных местах.
- Сталь 42CrMo - высокая устойчивость к кручению и ударам.
- Профиль As-Drive — эффективная передача крутящего момента с минимальным риском повреждения головки винта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴

