![Перфоратор YATO SDS+ аккумуляторный Li-Ion 18В 4 АГод, J=2.8 Дж, Ø≤26 мм в бетоне, 3 режима [3], фото 1](https://images.prom.ua/7158829922_perforator-yato-sds.jpg)
Перфоратор YATO SDS+ аккумуляторный Li-Ion 18В 4 АГод, J=2.8 Дж, Ø≤26 мм в бетоне, 3 режима [3]
6 700 ₴
- В наличии
- Код: YT-827725
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор YATO YT-827725
Технические характеристики:
напруга: 18 В
энергия удара: 2,8 Дж
скорость вращения: 0-950 об/мин
частота ударов: 0-4700 ударов/мин
Тип патрона: SDS Plus
макс. диаметр сверления:
26 мм в бетоне (со спиральным сверлом)
68 мм в силикатах, керамическом кирпиче (с коронкой)
двигатель: бесщеточный
Ключевые характеристики:
бесщеточный двигатель – современный силовой агрегат, который уменьшает потери энергии, уменьшает нагрев и устраняет необходимость замены щеток, что приводит к увеличению срока службы и лучшей производительности при работе с твердыми материалами
высокая энергия удара 2.8 Дж – позволяет эффективно сверлить бетон диаметром до 26 мм; соответствующая сила удара обеспечивает эффективное сверление отверстий для анкеров, распорных дюбелей, а также электрических и гидравлических установок
три режима – сверление, ударное сверление и долбление – позволяют точно настроить рабочую систему
Патрон SDS Plus – быстрая смена бит без инструментов и надежная передача энергии удара; система совместима с широким ассортиментом аксессуаров, доступных на рынке
Точная регулировка скорости в диапазоне 0-950 об/мин и частота ударов до 4700 уд/мин позволяет обеспечить точное начало сверления и стабильную работу в различных материалах с бурами и коронками разного диаметра
Дополнительная боковая рукоятка повышает стабильность при сверлении бетона, а контурная основная ручка с нескользящим покрытием улучшает комфорт работы и эргономику
Технические характеристики:
Описание:
Аккумуляторный перфоратор YATO 18 В – это эффективный инструмент, предназначенный для интенсивных монтажных и сборки работ.
Благодаря энергии удара 2.8 Дж и патрону SDS Plus он отлично справляется со сверлением бетона, кладки и других строительных материалов, требующих высокой эффективности удара, а также твердого камня (например, гранита).
Бесщеточный двигатель обеспечивает большую долговечность, более высокую эффективность и стабильную работу под нагрузкой.
Конструкция инструмента разработана для интенсивного использования, что гарантирует долговечность и надежность при ежедневной работе в сложных условиях.
Различные конфигурации оборудования позволяют выбрать комплект, подходящий для вашей существующей 18-вольтовой аккумуляторной системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4700 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Вес | 2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 700 ₴

