![Штроборез сетевой YATO 1800 Вт 230 V, 2 диска Ø150 мм, глубина/ ширина- 40/ 30 мм [2], фото 1](https://images.prom.ua/7158829919_shtroborez-setevoj-yato.jpg)
Штроборез сетевой YATO 1800 Вт 230 V, 2 диска Ø150 мм, глубина/ ширина- 40/ 30 мм [2]
8 819 ₴
- В наличии
- Код: YT-82016
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штроборез сетевой YATO YT-82016
Рабочие параметры:
мощность: 1800 Вт
напруга: 230 В
скорость вращения: 8000 об/мин
диаметр лезвия: 150 мм
резьба шпинделя: M14
регулируемая ширина и глубина паза до 40 мм
Особенности и функции:
регулировка глубины без необходимости использования вспомогательных инструментов
блокировка шпинделя для легкой замены лезвия
функция плавного запуска и поддержка постоянной мощности даже при максимальной нагрузке
дополнительная передняя ручка для улучшенного контроля
удобные ручки с регулировкой обеспечивают стабильное ведение как вертикально, так и горизонтально
3-метровый резиновый шнур питания
подключение для пылеотвода – уменьшение пыли в рабочем пространстве
предназначен для использования с промышленными пылесосами
2 алмазных диска в комплекте диаметром 150 мм
Применение:
пазы для электроустановок и систем сигнализации
прокладки труб водоснабжения и отопления
Установка телекоммуникационных систем
ремонтные и отделочные работы по бетону, кирпичу и штукатурке
Описание:
Штроборез с лезвием диаметром 150 мм предназначен для профессиональных монтажных работ.
Он позволяет создавать точные пазы для труб PEX и PEHD, электропроводов и силовых кабелей, что делает его незаменимым инструментом для сантехников и электриков.
Почти полностью закрытый защитный кожух с подключением для пылесоса (например, YT-85717 или YT-85716) эффективно удаляет мусор при резке, минимизируя образование пыли.
Двигатель оснащен термовыключателем, а ротор и статор изготовлены из высококачественной меди. Подшипники защищены от попадания пыли, что повышает долговечность и обеспечивает надежность при интенсивном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 40 мм |
| Максимальная ширина паза | 40 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 819 ₴

