![Нож сменный к бензиновому дровоколу YT-86161 YATO 180 x 60 x 9,5 мм [20], фото 1](https://images.prom.ua/7158808453_nozh-smennyj-k.jpg)
Нож сменный к бензиновому дровоколу YT-86161 YATO 180 x 60 x 9,5 мм [20]
1 379 ₴
- В наличии
- Код: YT-861973
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож сменный к бензиновому дровоколесу YT-86161 YATO YT-861973
Характеристики и параметры:
размеры: 180 x 60 x 9,5 мм
материал: высококачественная сталь
Характеристики детали: рожущий элемент (замена/обслуживание)
Применение:
замена изношенных ножей в измельчителе древесины сгоранием YT-86161
эффективное и точное срезание веток и древесных отходов
работа в саду, огороде, на приусадебном участке и ферме
Описание:
Рожучее лезвие YATO YT-861973 – это высококачественная запасная часть для бензиновой измельчителя ветвей YT-86161.
Изготовлено из прочной стали, оно обеспечивает длительный срок службы и эффективный рез веток.
Регулярная замена лезвия обеспечивает высокую эффективность и точное измельчение древесины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Нож |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 9.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 379 ₴

