
Лезвия сменные зубчатые YATO: 125 x 25 x 0.7 мм, SK5, упаков. 3 шт.
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-75235
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лезвия сменные зубчатые YATO: 125 x 25 x 0.7 мм, SK5, упаковок. 3 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Лезвие |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 0.7 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴

